Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Поскольку вирусы гриппа постоянно видоизменяются, необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам.

Март20

Оценка качества

Оценка качества

Уважаемые родители! Согласно Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (статья 95) в детском саду с 24 по 27 апреля проводится независимая оценка качества образования.

Фев16

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей в детском саду были организованы и проведены профилактические мероприятия.

Авг28

Новость 4

Подзаголовок новости 4

Новость 4

Равным образом укрепление и развитие структуры в значительной степени обуславливает создание модели развития. Не следует, однако забывать, что рамки и место обучения кадров.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов.

Нояб18

«Будь заметней!»

«Будь заметней!»

В детском саду было проведено мероприятие по профилактике дорожно-транспортного травматизма с рекомендациями по использованию светоотражающих элементов на одежде.

Авг27

Новость 3

Подзаголовок новости 3

Новость 3

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска.

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале 2017 года исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа общественности Пятигорска решила провести поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Сен01

«1 сентября!»

Спортивный праздник

«1 сентября!»

В день начала учебного года у нас прошел спортивный праздник в рамках Всероссийского урока «Я талантлив!», где дети продемонстрировали свои спортивные достижения.

Авг26

Новость 2