Авг06

«Безопасное лето - 2017»

Профилактическая кампания

«Безопасное лето - 2017»

В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето - 2017», в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду проведен комплекс мероприятий.

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале 2017 года исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа общественности Пятигорска решила провести поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Сен01

«1 сентября!»

Спортивный праздник

«1 сентября!»

В день начала учебного года у нас прошел спортивный праздник в рамках Всероссийского урока «Я талантлив!», где дети продемонстрировали свои спортивные достижения.

Авг26

Новость 2

Подзаголовок новости 2

Новость 2

Равным образом укрепление и развитие структуры в значительной степени обуславливает создание модели развития. Не следует, однако забывать, что рамки и место обучения кадров.

Март20

Оценка качества

Оценка качества

Уважаемые родители! Согласно Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (статья 95) в детском саду с 24 по 27 апреля проводится независимая оценка качества образования.

Фев16

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей в детском саду были организованы и проведены профилактические мероприятия.

Авг28

Новость 4

Подзаголовок новости 4

Новость 4

Авг25

Новость 1

Подзаголовок новости 1

Новость 1

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов.

Нояб18

«Будь заметней!»

«Будь заметней!»

В детском саду было проведено мероприятие по профилактике дорожно-транспортного травматизма с рекомендациями по использованию светоотражающих элементов на одежде.

Авг27

Новость 3