Внимание! Телефон горячей линии по вопросам эпидемиологической ситуации в ДОУ
+7 918 799 91 34 (часы работы с 7.00 до 19.00, Пн-Пт)
Заявление на свободное посещение
Приказ о выполнении комплекса профилактических мероприятий
Что важно знать о выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет
Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

«Чудеса с грядки»

Вторник, 20 Октября 2020

Осенняя выставка

В нашем детском саду прошла выставка «Чудеса с обычной грядки», проводилась с участием детей и родителей. В выставке приняли участие все возрастные группы, начиная с самых маленьких воспитанников.

Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.