Внимание! Телефон горячей линии по вопросам эпидемиологической ситуации в ДОУ
+7 918 799 91 34 (часы работы с 7.00 до 19.00, Пн-Пт)
Заявление на свободное посещение
Приказ о выполнении комплекса профилактических мероприятий
Что важно знать о выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет

Информация о работе консультативного пункта

На основании приказа МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» № 827 от 01.11.2016 года с 1 ноября 2016 года в детском саду № 48 «Вишенка» функционирует консультативный пункт.

• Целью создания консультативного пункта является:
  • оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимся в условиях семьи, по вопросам воспитания, обучения и развития детей;
  • поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;
  • обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
  • Основными задачами консультативного пункта являются:
  • оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и разработка индивидуальных рекомендаций по различным вопросам обучения и развития ребенка дошкольного возраста;
  • оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

График работы консультативного пункта

День недели Время работы ФИО специалиста
Среда 17.00-18.00 Старший воспитатель
Скиба Елена Викторовна